MENU
» » 2019 » Август » 26 » Федор Стрелков навсегда останется её бывшим парнем, считает Лясковец
10:10

Федор Стрелков навсегда останется её бывшим парнем, считает Лясковец

Федор Стрелков навсегда останется её бывшим парнем, считает Лясковец

Ну как не затеять пиар на своем бывшем возлюбленном, который вернулся на телепроект Дом 2? Кристина Лясковец в интервью Стархиту заявила, что Федор Стрелков навсегда останется её бывшим парнем. Что-то про других партнеров, бывших до него, в это раз Крис не обмолвилась ни словом, хотя с одним из них она даже с проекта уходила, как и с Федей Стрелковым.

Федор Стрелков навсегда останется её бывшим парнем, считает Лясковец

Зато выяснилось, что до сих пор живет Лясковец за счет сетевого маркетинга да рекламы в социальных сетях. Не забыв похвастать купленной и обустроенной с помощью родителей квартирой. Раз на телестройку вернуться не зовут, то в ход идут любимые аргументы других бывших участниц - переросла Кристина Лясковец реалити-шоу Дом 2. Что-то подсказывает, что не так долго осталось её ждать на ток-шоу "Бородина против Бузовой", не так ли?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Федор Стрелков | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд