MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Федор Стрелков: «Я смогу добиться любую!»
17:15

Федор Стрелков: «Я смогу добиться любую!»


В прошлый понедельник Федор Стрелков вновь пополнил ряды участников телепроекта. Отношения парня с экс-участницей ДОМа-2 Кристиной Лясковец не выдержали проверку временем.

«Я расстался с Кристиной год назад, как только понял, что с моей стороны чувства уже не те, что были раньше», – делится Федя с нашей редакцией.

После расставания с Кристиной парню так и не удалось встретить «ту самую» девушку за периметром. Стрелков уверен, что именно проект, который уже помог ему однажды найти вторую половину, сможет помочь в делах сердечных и в этот раз. Однако, несмотря на активный интерес со стороны свободных девушек, Федя не торопится с выбором.

«Если я поставил цель, то не вижу преград. Кристину я добивался четыре месяца, и в итоге мы стали встречаться. На Поляне говорят, что я вскружил голову всей женской спальне. Но на самом деле, ни одна девушка меня пока что не зацепила. Поигрался с одной, со второй, с третьей, но понял, что мне никто не подходит».

Как считаете, кто из участниц смог бы составить Стрелкову пару?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Федор Стрелков | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 19:37, 11.06.2019
Эх Федя , Федя. Добиться любую на д2 несложно , а где там взять ,,ту самую,,
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд