MENU
» » 2019 » Август » 11 » Федор Стрелков и Анастасия Стецевьят стали идеальной парой Острова любви
17:30

Федор Стрелков и Анастасия Стецевьят стали идеальной парой Острова любви

Федор Стрелков и Анастасия Стецевьят стали идеальной парой Острова любви

Настя Стецевьят нашла способ отомстить Феде за постоянное унижение и насмешки. В ночном эфире дом 2 10.08.2019 девушка рассказала, что происходило между ними в отеле без камер, поведала, как прошло первое "волшебство", и дала парню прозвище "двухминутка". Теперь Федор Стрелков и Анастасия Стецевьят стали идеальной парой Острова любви. Они одинаково противны телезрителям, даже сложно сказать, кто из этого дуэта вызывает больший негатив.

Федор Стрелков и Анастасия Стецевьят стали идеальной парой Острова люб

Многое стало понятно из рассказов в ночном выпуске. Стрелков не уважает свою бывшую девушку и считает её бескультурной. Настя разбрасывает вещи по ванной комнате, кладет ноги на подушку, забывает выключать утюг. Это помимо её внутреннего "Юрца", который с яростью "Халка" выбрался вчера наружу и, матерясь, чуть не разнес островную площадку. Как раз то, что нужно Феде, чтобы получить нужные эмоции и эфиры, о чем я на шлоке уже писал.
Стрелков и Стецевьят продолжат играть на камеры

Сегодня ребята помирились и в утреннем островном эфире 11.08.2019 Влад Кадони позвал Настю на тет, чтобы понять, чего она добивается. Кадони заметил, что Стрелков хочет сделать из Насти девушку, похожую на бывшую участницу Кристину Лясковец, которую он любил, а может любит и до сих пор. Теперь Крис вспоминают каждый день, а Настя сама признает, что согласилась меняться и простила Федю. А вот простил ли он её за то, что участницы называют его "скорострелом"?

Так что "приятного" просмотра, дорогие телезрители, сценарий одобрен и ничего хорошего уже не случится. Хотя... Кто-нибудь верил, что Федя и Настя смогут построить красивые или гармоничные отношения?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Федор Стрелков | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:44, 11.08.2019
Мне нравятся Брянская и Стецевьят,они умеют посмеятся над собой
Но Федька довел Настю до такой стадии своими унижениями.что она простой юмор не воспринимает и от обиды столько глупостей говорит
А Федька даже ее возраст выдал,ч то ей уже 30 лет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд