MENU
» » 2019 » Август » 28 » Федор Стрелков до сих пор думает о Кристине Лясковец
09:05

Федор Стрелков до сих пор думает о Кристине Лясковец

Федор Стрелков до сих пор думает о Кристине Лясковец

Недавно Федор Стрелков провел ночь в отеле без камер с Анастасией Стецевьят, но, вернувшись на остров, ребята не хотели признаваться, что у них было "волшебство". Во время шоу "Бородина против Бузовой" 28.08.2019 выяснилось, что Федор Стрелков до сих пор думает о Кристине Лясковец - его бывшей девушке, он переписывается с Крис, советуется и поддерживает хорошие отношения. Так о каких чувствах к Насте всё время говорят участники, откуда они возьмутся, если Федя мыслями и душой до сих пор там, где Лясковец?

Федор Стрелков до сих пор думает о Кристине Лясковец

Складывается такое впечатление, что Стрелков находится на Острове любви не на работе, как участник дома 2, а на отдыхе, и этот отдых затянулся. Пора уже руководству проекта признать, что отношения Федя строить не собирается, герой для шоу он не самый яркий, комментатор тоже так себе. Зрители иногда разобрать не могут, что хотел сказать Федор на Лобном месте, так долго он жуёт слова, а вчера на шоу он так кричал, что чуть не расплакался от обиды, что не может никого полюбить.
Участник телепроекта дом 2 Федор Стрелков до сих пор думает о Кристине Лясковец
Стрелкову пора уходить с проекта

Лясковец давно прокомментировала появление Стрелкова на доме 2 и сказала, что на проект не вернется, о чем уже писал сайт шлок, так что зря он ждёт её в периметре и надеется на встречу. Возможно, парню нужно самостоятельно покинуть периметр, пока его не выгнали на голосовании, рассказав какую-нибудь неприятную историю про жизнь за периметром? Покак не поздно, нужно выстраивать свою жизнь и не тратить время на проектную игру?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Федор Стрелков | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 08:26, 29.08.2019
Такой он страшненький, этот Стрелков, деревеньшинький такой, как мальчик переросток, вроде мускул гора, а слабенький такой, глупенький.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд