MENU
» » 2020 » Июнь » 15 » Прохор Шаляпин поздравил Богданову с днем рождения
10:07

Прохор Шаляпин поздравил Богданову с днем рождения

Прохор Шаляпин поздравил Богданову с днем рождения

Николай Должанский устал от отношений со своей подругой Екатериной и заявил, что девушка должна уйти с проекта, а он как-нибудь сам справится с участниками, которые мечтают избавиться от хедлайнера. Но девушка твердо уверена, что она звезда и её будущее связано с шоу-бизнесом. Мимо этого заявления не смогли пройти редакторы шоу и амбициозной участнице посвятили целую передачу.



Сегодня в эфире "Бородина против Бузовой" 15.06.2020 Прохор Шаляпин поздравил Богданову с днем рождения и рассказал, как состоялось его знакомство с Катей. Оказывается, до проекта она работала продавцом в магазине обуви, куда часто приходят за покупками известные люди. Шаляпин впервые увидел Катерину за прилавком, но уверен, что нет ничего плохого в том, что она хочет стать певицей. По мнению Прохора, на эстраде не все певцы талантливые и с хорошим голосом, нужно быть наглым, тогда прорвешься, добавил мужчина, подбадривая Богданову.
Шаляпин поддержал Богданову

Влад Кадони весьма едко высмеивал прошлое Кати, хотя редкий человек сочтет труд на рынке чем-то постыдным. Разве что на проекте любую простую работу участники воспринимают как оскорбление, считая себя медийными персонами, о чем уже писали авторы шлока в обсуждении Саши Черно или Ильи Яббарова.

Даже Шаляпин во время "ББ" поддержал Богданову, вдобавок, она работала и параллельно училась, у неё есть диплом имиджмейкера и корочка о прохождении актерских курсов. Почему же участники и ведущие дома 2 отнеслись с высокомерием к тому, что она работала продавцом?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 10:50, 15.06.2020
Фёдор?? 3126162
Вот это честь.
avatar
2 КАДО • 12:31, 15.06.2020
Ага! С того света...
avatar
1
3 АДМИН • 12:38, 15.06.2020
boy_shok Исправил
avatar
4 Сластенка • 13:06, 15.06.2020
1720828
Клоун поздравил клоунессу.
а Фёдор в гробу бы перевернулся, если бы услышал этих горе-певцов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд