MENU
» » 2019 » Декабрь » 6 » Федя: «Вижу Катю своей женой»
18:30

Федя: «Вижу Катю своей женой»

Федя: «Вижу Катю своей женой»

Федор Стрелков и Катя Скалон помирились. Участник называет девушку «идеальной» и видит в Кате свою будущую жену. Неужели на проекте скоро образуется новая семья?

«Я сразу сказал, что рассматриваю Катю для серьёзных отношений. Те качества, как в женщине, которые в ней имеются, они меня полностью устраивают. Знаете, когда мужчина видит женщину, он чётко понимает – на одну ночь она или это что-то большее. Когда Катю впервые увидел, мы пообщались, и я понял, что вижу её своей женой. Настроен я на неё очень серьёзно», – заявил Стрелков.

О сроках, когда же Федя сделает любимой предложение, Стрелков не говорит.

«Когда это произойдёт, я не знаю. Жизнь непредсказуема, о сроках говорить не стану», – резюмировал участник.
Как думаешь, дойдут Федя и Катя до ЗАГСа?

Федя: «Вижу Катю своей женой»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 21:04, 06.12.2019
Хорошая пара,но нет трепета и нежности,все какие то сценарии
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд