MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Фарс со «свадьбой» Венцеслава
18:14

Фарс со «свадьбой» Венцеслава

Посмотришь в эфирах давно знакомый сюжет со свадьбой на Сейшелах, и не ясно, зачем, для чего и к чему? Все уже видели, и не один раз. Фарс со «свадьбой» Венцеслава. Ничего нового, кроме унижений, и чуть не лишившегося чувств Венгржановского.

Старательно замяли вопрос о разводе Венчика с Катей Король, потому остается ощущение фарса – в третий раз на телепроекте дом 2 его сочетают узами брака. Прорывается подлинное отношение к нему у ведущей Ольги Бузовой, неприязнь и пренебрежение просто не в силах она спрятать. Потому и смотрелось это подготовленное зрелище убого и жалко. Своим поведением только тот же Венц его и спас от полного провала.

Первая свадьба — лучшая?

Невеста, а теперь свежеиспеченная жена Катя Кауфман, оставившая крохотного ребенка дома, еще и в конкурсе невест на острове Любви участие принимает. Почему-то вспомнилась свадьба Григорьевской и Должанского, вот там спонтанный сюжет хоть повеселил. Стухли с идеями настолько, что вернулись к той теме, что придумал Колян?

Очередной повтор в виде фарса на телепроекте дом 2? Ничего нового придумать не в силах? А вам Венцеслава стало хоть чуть-чуть жаль? Или сам подписался — пусть терпит!


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gold • 19:12, 20.09.2016
Пришла за славой,уйдет с позором... boy
avatar
2 дымсигарет • 07:56, 21.09.2016
Венца только для этого и держат, чтобы творить с ним, чего хотят. Он все стерпит. А вторую половину для этих экспериментов-издевательств всегда найдут, хватает таких, как Кауфман. Увы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд