MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Фанаты забили тревогу, увидев в комнате Евгении Феофилактовой это растение
14:40

Фанаты забили тревогу, увидев в комнате Евгении Феофилактовой это растение

29 января 2018 года поклонники забили тревогу, когда увидели в доме Евгении Феофилактовой ужасное растение, способное стать причиной несчастий и болезней.

Евгения Феофилактова

Ни для кого не секрет, что незадолго до нового года Женя Феофилактова вместе с сыном Даниэлем и новым возлюбленным перебралась в роскошный загородный дом. Правда радость поклонников за Женю была недолгой из-за опасного цветка, который засветился на одном из фото девушки.

Как оказалось, в доме Феофилактовой поселилась монстера или болотный цветок, крайне опасный для своих владельцев. В комментариях под фото Женю попросили поскорее избавиться от растения, отметив, что оно может приносить несчастье и болезни.
Правда сама Евгения нисколько не впечатлилась от услышанного. Все слова обеспокоенных поклонников Феофилактова сочла глупыми домыслами, не подкрепленными никакими фактами. Впрочем, после того, что удалось выяснить ее самой преданной фанатке, Жене все же придется задуматься. По словам многим известной lubocko, оставив такой цветок в доме, Евгения рискует нажить проблемы в постели со своим новым возлюбленным. И как знать, не от этого ли цветка из семьи в свое время сбежал Антон Гусев.

Предлагаем к просмотру фото растения в доме Евгении Феофилактовой из-за которого фанаты забили тревогу

Обсуждение фото Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Куркума • 16:08, 30.01.2018
haha бедные фанаты Фефилактовой, которая пытает их нехорошим растением surprised
avatar
2 liliya • 16:14, 30.01.2018
Пол страны дебилов......Мама дорогая!!! facepalm
avatar
3 ермак • 20:42, 30.01.2018
хозяину дома не от цветка надо избавляться как можно быстрее..))
avatar
4 Антонида • 00:09, 31.01.2018
А я верю в то, что некоторые растения не стоит держать дома. Про данный экземпляр не знаю.
avatar
5 Сусанин • 12:43, 31.01.2018
Не знаю,ядовитый сок или нет,у меня кошка лист постоянно грызла,жива и весела.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд