MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Фанаты Влада Кадони считают, что ведущему подходит Ольга Орлова
14:39

Фанаты Влада Кадони считают, что ведущему подходит Ольга Орлова

Фанаты Влада Кадони считают, что ведущему подходит Ольга Орлова

Влад Кадони редко выходит в прямой эфир, зато откровенно общается с подписчиками на разные темы и отвечает на неудобные вопросы. Во время одного из таких разговоров выяснилось, что фанаты Влада Кадони считают, что ведущему подходит Ольга Орлова, некоторые поклонники дома 2 даже посоветовали мужчине присмотреться к Оле. Влад ответил, что у него уже есть девушка, и это не Орлова, которую он считает достойной женщиной. Если бы Кадони был одинок, то вполне возможно встречался бы с коллегой.

Фанаты Влада Кадони считают, что ведущему подходит Ольга Орлова

Кадони правильно делает, что про свою личную жизнь особо не распространяется, хотя участники его фан-клуба уже сделали подборку нарезок из эфиров, в которых Влад обнимает Ольгу или она его целует в лоб.

Кстати, Влад обещал, что в ближайшее время отправится ненадолго на Сейшелы, чтобы сменить на Острове любви Андрея Черкасова. И это отличная новость - на островах как раз не хватает опытного взгляда на ситуацию. Как уже писали авторы шлока, остров разделился на два лагеря: женский и мужской, интересно будет посмотреть, на чью сторону встанет Кадони.
А вы согласны с поклонниками ведущего, что Кадони и Орлова были бы идеальной парой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Влад Кадони | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 14:47, 30.07.2019
Да кому эта страшилище нужна?
avatar
2 Сластенка • 15:48, 30.07.2019
Она старше его лет на 10. Была бы разница хотя бы года 2-3...
avatar
3 Свет • 21:51, 30.07.2019
Владу семья и дети нужны,а не старая пердушка 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд