MENU
» » 2018 » Май » 3 » Фанаты Виктории Романец напомнили, какой грязнулей была Евгения Феофилактова.
07:16

Фанаты Виктории Романец напомнили, какой грязнулей была Евгения Феофилактова.

1 мая 2018 года преданные фанаты Виктории Романец напомнили какой грязнулей была Евгения Феофилактова во времена своего участие в доме 2.

Евгения Феофилактова, Виктория Романец

Некогда подруги, теперь Романец и Феофилактова не переваривают друг друга, что совсем неудивительно, ведь Виктория разрушила брак Жени с Антоном Гусевым. И, что гораздо хуже, неоднократно дискредитировала ее в глазах подписчиков, рассказывая о любовных похождениях своей предшественницы, когда она еще была замужем.

Очередным камнем в огород Феофилактовой стали ее проектные фото, которые отыскали фанаты Вики. Пока фанаты нахваливали Женю как отменную домохозяйку, хейтеры доказали, что на проекте девушка была худшей из всех грязнуль.
Судя по фото, Феофилактова не утруждала себя выполнением банальных женских обязанностей, таких как мытье посуды или газовой плиты. Более того, Женя не могла элементарно помыть полы или хотя бы вовремя сменить грязные носки

Предлагаем к просмотру фото доказательства того, что на доме 2 Евгения Феофилактова была грязнулей

Фото неряшливой Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
4
1 Светлячок1982 • 09:29, 03.05.2018
Стремно и унизительно так следить за бывшей своего мужика, неуверенная в себе, тупая, завистливая Романец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд