MENU
» » 2021 » Февраль » 19 » Фанаты Рапунцель напали в сети на крестную детей семьи Дмитренко
18:02

Фанаты Рапунцель напали в сети на крестную детей семьи Дмитренко

Фанаты Рапунцель напали в сети на крестную детей семьи Дмитренко

Продолжение эпической саги о борьбе с хейтерами. Ходят слухи, что Оля Рапунцель в комментариях на своей странице обвинила в траве и буллинге редактора шоу "Бородина против Бузовой", которая крестила её дочек. Фанаты Рапунцель напали в сети на крестную детей семьи Дмитренко и угрожают ей разборками с участковым.



Наталья Тиллаева сегодня весь день отбивается от поклонников Рапунцелей, которые обвиняют её в хайпе на маленьких детях. Помимо этого, подписчики Рапы утверждают, что Тиллаева вступила в сговор с Владом Кадони и именно из-за кумы у Рапунцель пропало молочко.



Версия с Сашей Черно, которая завидует Оле Рапунцель и хочет отобрать у неё часть рекламы, о чем я рассказывал на шлоке, уже не актуальна.



Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:16, 19.02.2021
Угораздило Тиллаеву в такое говно вляпаться, как семейство дебилов и моральных уродов проститунцелей, вот чем думала, интересно. Уже, наверное, сто раз зареклась и осознала свою ошибку, думаю, она к этим изгоям теперь и на три километра не приблизится. А у проститутки крышу рвет окончательно, особенно когда она рекламных доходов лишается, эта за три копейки и мать родную разорвет, что ей какая-то Тиллаева. Доведет жадность и тупость дрочильду до психушки, думаю, даже раньше, чем Тоися. 1720828
avatar
2 Сластенка • 09:45, 20.02.2021
Сколько же у нас людей с психическими отклонениями. И ведь они живут среди нас.
А такие шоу, как Дурка и им подобные, делают на них деньги, не задумываясь о последствиях.
И я сейчас не только о фанатах Дрочи. Клиника и с одной и с другой стороны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд