MENU
» » 2018 » Август » 6 » Фанаты Ольги Жариковой выложили фото Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян) в рваных трусах.
17:13

Фанаты Ольги Жариковой выложили фото Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян) в рваных трусах.

5 августа 2018 года преданные фанаты Ольги Жариковой опорочили Алиану Устиненко (Гобозову, Асратян) непристойным фото в рваных трусах.

Ольга Жарикова, Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян)

Последние дни стали не самыми простыми в проектной жизни Оли Жариковой. Несмотря на разговоры о любви, свадьбе и детях, Александр Гобозов все же уехал на кастинг с пока еще женой. Сама же Алиана теперь только и делает, что пытается задеть ту, которая готовится заменить ее в жизни Гобозова.

Так, к примеру, Устиненко запрещает Ольге общаться с Робертом Гобозовым. А вместо того, чтобы искать на кастинге жениха для себя, сватает Сашу. Не скрывает Алиана и того, что не слишком довольна выбором супруга. Неудивительно, что подобное поведение Устиненко неприятно Жариковой. Правда, пока разобраться с обидчицей, которая находится за тысячи километров от Москвы, Ольга не может.
Однако для преданных фанатов Жариковой не составило никакого труда спустить, почувствовавшую свою значимость в жизни Гобозова, Алиану с небес на землю. В сеть выложили фото из прошлого участницы дома 2, на котором она запечатлена с раздвинутыми ногами и в рваных трусах. После чего хейтеры буквально затравили девушку, вспомнив все ее самые постыдные моменты из прошлого.

Предлагаем к просмотру фото Алианы Устиненко в рваных трусах.

Фото Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд