MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Фанаты Ольги Рапунцель нашли компромат на Юлию Белую.
15:24

Фанаты Ольги Рапунцель нашли компромат на Юлию Белую.

11 сентября 2019 года фанаты Ольги Рапунцель откопали в сети развратные фото Юлии Белой.

Ольга Рапунцель, Юлия Белая

Евгений Ромашов неожиданно ополчился против Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. На протяжении нескольких недель при поддержке Иосифа Оганесяна Ромашов измывался над четой Дмитренко. И всячески подчеркивал, себя он считает куда более достойным мужчиной, чем Дима. Да и его женщина, в отличии от Рапунцель, не запятнала свою репутацию.

Преданные фанаты Ольги не поленились и откопали компромат на Белую. Глядя на голые фото девушки, разлетевшиеся по сети, нетрудно догадаться, на самом деле Юля недалеко ушла от Рапунцель. Более того, не исключено, что девушка не просто позировала без одежды, но и подрабатывала в эскорте.

Впрочем и тут не обошлось без критики в адрес Рапунцель. Пользователи социальных сетей убеждены, Ольга отличилась не только постыдной работой, но и тем как она вела себя в периметре все это время. Рапунцель припомнили обман с беременностью, безответственное отношение к дочери и флирт за спиной Дмитренко в те времена когда они еще не были в браке.

Предлагаем к просмотру фото компромата на Юлию Белую.

Обсуждение фото Юлии Белой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tanyaaynat • 16:02, 12.09.2019
Белая же тоже, как Рапа мечтает родить, чтобы "обелиться". Она же сама говорила, что беременность смоет с нее все грехи. 1741154
avatar
2 liliya • 16:53, 12.09.2019
Уже давно все фото Белой видели. У Рапы круче, у нее рабочее видео на память есть., так сказать для потомков. boy_rofl
avatar
3 ЙошкинКот • 18:07, 12.09.2019
Да они там все с одного профсоюза!
avatar
4 Свет • 21:35, 12.09.2019
Уж до кучи выставляйте и фото голой Ефременко и Рапы
А эти фото уже были, для чего снова выставлять???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд