MENU
» » 2018 » Июль » 24 » Фанаты Евгении Феофилактовой глумились над фото со дня рождения Антона Гусева.
09:40

Фанаты Евгении Феофилактовой глумились над фото со дня рождения Антона Гусева.

22 июля 2018 года преданные фанаты не упустили прекрасной возможности поглумиться над Антоном Гусевым.

Евгения Феофилактова, Антон Гусев

Многие помнят, с каким размахом свой день рождения отмечала Вика Романец. Тогда Виктория закатила не только вечеринку в Москве, но и не поскупилась на поездку в Париж в компании Антона Гусева.

А вот празднование дня рождения самого Антона вышло далеко не таким ярким, как у его супруги. Из-за чего у преданных фанатов Жени Феофилактовой появился отличный повод для стеба. Социальные сети пестрят снимками с праздника, с мягко говоря, нелестным комментариями в адрес именинника.

По мнению большинства, Гусев дал маху, решив отметить праздник в заведении, которое больше похоже на церковь, нежели на ресторан. Кроме того, многие гости открыто отрицали свое присутствие на празднике, как видно стесняясь дружбы с экс-участником дома 2.

Так, к примеру, Татьяна Поп заверила подписчиков, что отмечает в ресторане победу украинского боксера. А докладывающий в сети о каждом своем шаге, Рустам Калганов и вовсе предпочел промолчать о присутствии на празднике.

Обсуждение фото со дня рождения Антона Гусева вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд