MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Фанаты дома 2 напуганы закрытием реалити-шоу!
07:00

Фанаты дома 2 напуганы закрытием реалити-шоу!

Дом 2 закрыт! Баста карапузики, кончились бесплатные продукты в холодильнике! А вы что думали, вечно праздник будет продолжаться?
Фанаты дома 2 напуганы закрытием реалити-шоу! В соцсетях ходят слухи, что всех участников отправили по домам, что Ксения Бородина продаёт дом с незаконченным ремонтом, Влад Кадони сдаёт в ломбард новые виниры, Ольга Бузова спешно выходит замуж за владельца сырного завода и выпускает сыр с большими дырками под маркой «Чизбуз».



Фанаты дома 2 напуганы закрытием реалити-шоу!
И кто бы вы думали всему виной? Кто навел такой ажиотаж и испугал всю обширную аудиторию зрителей телестройки? Некто под ником Сергей Ляпин долгое время сидел в кустах под забором в Подмосковье, кочевал возле здания администрации, стрелял сигареты у "хомяков", просил у Ильи Яббарова деньги на дорогу домой и бокальчик пива, выведывал новости и так всем надоел, что ему объявили, что дом 2 закрыт.

Переезжает, мол, домик на колесах, не ходи сюда больше, опостылел. Знаете такого, Ляпина? Нет? Немного потеряли. Но то, что он часто выдает подробности из личной жизни "хомяков" и что Серёгу из окрестностей проекта поганой метлой не выгнать — факт хорошо известный. Верите ли вы этому человеку? Думаете, у продюсеров действительно деньги закончились, через офшор на Сейшелах нечего переводить, всё руководство разругалось и вообще — пропал дом!
Что будет в мире без дома 2?

Чем вы займётесь, если проект действительно прикажет жить, как прогнозирует Сергей Ляпин? Будете смотреть любимые сериалы, купите дачу под выращивание помидорок, вспомните про детей и внуков, найдете любимое хобби, начнете путешествовать? Представьте себе, сколько драгоценного времени вы тратите на просмотр новых серий на шлоке, обсуждение главных героев, споры и дискуссии. Будете скучать по Илье Яббарову, Саше Черно, Владу Кадони, Андрею Черкасову? Сколько раз включите канал ТНТ по привычке? Что будет в мире без дома 2? Остановится ли наш привычный ритм жизни, зачастит ли пульс без «дозы» вечерних шоу, или отсутствие проекта пройдёт незаметно и как бы само собой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд