MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Фанатка потратила три миллиона рублей, чтобы быть похожей на Бузову.
08:51

Фанатка потратила три миллиона рублей, чтобы быть похожей на Бузову.

28 декабря 2019 год самая преданная фанатка Ольги Бузовой потратила три миллиона лишь бы обрести вожделенное сходство со своим кумиром.
 
Ольга Бузова

Социальные сети всколыхнула новость о девушке, которая как две капли воды похожа на Ольгу Бузову. Как стало известно, преданная фанатка поющей ведущей потратила почти 3 миллиона рублей на пластические операции и косметические процедуры лишь бы хоть немного приблизиться к своему кумиру.

Полученным результатам счастливая обладательница внешности Бузовой уже поделилась в сети. Однако вместо комплиментов на нее обрушился шквал критики. Так, пользователи социальных сетей в шоке от того, что кто-то добровольно, да еще и за такую сумму, готов превратить себя в Бузову. Кроме того, многие предположили, перед ними даже и не девушка, а перекроенный транс.

Имя ярой фанатки Ольги пока остается неизвестным. Однако отрицать их сходство бессмысленно. Более того, если не слишком всматриваться, девушек можно реально спутать.

 

Предлагаем к просмотру фото фанатки,потратившей 3 миллиона рублей, чтобы быть похожей на Ольгу Бузову

Фото фанатки Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 00:06, 31.12.2019
тупузовские пиарщики из штанов выпрыгивают для поддержания интересУ к провальному проекту "ольгабузова"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд