MENU
» » 2018 » Март » 13 » Фальшивые слезы Овсянниковой?
09:09

Фальшивые слезы Овсянниковой?

Кто-нибудь считает, фальшивыми слезы Овсянниковой? Об этом постоянно говорит Роман Капаклы, навязавший своё мнение практически всему коллективу маленького Острова любви. Раньше Марго Овсянникова постоянно резвилась на солнышке, задорно смеялась и повышала настроение окружающим. Ну, так казалось. А теперь она по любому поводу заливается слезами, рыдает в подушку, в плечо Антона Шоки, хлюпает носом на лобном месте, капает слезами в кружку с кофе. Неужели у неё сдали нервы, и она больше не может быть изгоем среди участников проекта? Или она оплакивает свой позор и его последствия, которые ждут её за периметром?Фальшивые слезы Овсянниковой?



Если послушать Романа Капаклы, то она исполняла на лобном в вечернем эфире от 12.03 и вела себя наигранно. А потом продумала, как будет обвинять Антона Шоки в предательстве. Хотя, сама почти переключилась на новенького из последнего захода, который её поддержал и пообещал свою защиту. Сильно ли неправ Роман, который угрожает Марго, что начнёт её «гасить», если она продолжит свои женские манипуляции над слабохарактерным Шоки? Ведь в ночном эфире Рита уже всячески ластилась к Антону, пытаясь вернуть его лестью, хитростью и флиртом.
Слёзы для подписчиков?

Завоевав любовь и симпатию большой аудитории телезрителей, Маргарита Овсянникова теперь раскручивает свой аккаунт с помощью жалости. Слёзы для подписчиков или от отчаяния льёт Марго?

Такая беззащитная, с виду добрая и нежная, она одна борется с дурным мнением ребят на острове. Поддержки в лице Ольги Орловой явно не будет, а Андрей Черкасов вернётся ещё не скоро. Не потому ли она стала проситься в Москву, как уже писали на шлоке? Или просто хочет быть поближе к Саймону Марданшину, который из последних сил держится в паре с истеричной Леной Хроминой?

Шансы вернуть Саймона у неё есть, если она будет рядом. Но и с Антоном Шоки можно какое-то время делать эфиры. Ведь у них договорённость показывать красивые отношения и романтики. Увидим мы скоро финт ушами и побег Марго в столицу? Или Антон Шоки примет девушку назад?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 09:23, 13.03.2018
Капакленыш возмущен,а что делает на острове его сутулая собака? Я вообще ее не слышу и не вижу,только на лобных с дебильной улыбкой сидит. И присмотрелась с молдаванину,хоть убейте,ему намного больше,чем 19
avatar
2 pyatyy_element • 09:33, 13.03.2018
Имбецил капа в себя поверил? Имбецил, он и есть имбецил. Кадони изящно вернёт его на прежнее место - под плинтус.
avatar
3 gala11@listru • 16:56, 13.03.2018
Капакаку пришибла бы! Бесконечный словесный понос, учит всех и вся! На ненаглядную свою амебу - ноль внимания. Может пора эту "священную" корову гнать с шоу??? Мрго эту не пинает только ленивый!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд