MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Фальшивое прозрение Ольги Орловой?
07:16

Фальшивое прозрение Ольги Орловой?

Ольга Орлова увидела ложь, провокации и фальшь в отношениях участников дома 2 и была намерена покинуть телестройку. Целый год ей понадобился, чтобы понять очевидное, пора на близорукость проверяться. Почему-то выбрала объектом нападок Артема Сороку, а остальные островитяне и жители поляны дома 2 - просто исключительно искренние люди, актеры реалити-шоу.



Фальшивое прозрение Ольги Орловой?Просится на язык, в этом случае, любимый аргумент участников дома 2 о зависти. Не завидует ли Ольга Орлова Артему, у которого есть образование режиссера, умение связно, четко и с юмором излагать свои мысли? Или склонность к более эффектным и красивым провокациям, ведь в истории с зелёнкой, одобренной Олей Носовой-Орловой лично, парень её явно переиграл.

Злопамятная все-таки дамочка, ведущая и "хозяйка" дома 2. Не прощает, когда с её мнением не согласны, в свое время её выводил из себя Сергей Захарьяш, о чем мы писали на шлоке, способный приводить контраргументы, теперь Артем Сорока стал этаким камнем преткновения.
Личные счеты сводит?

Фальшивое прозрение Ольги Орловой изрядно подпортили смех и реплики участников телепроекта дом 2, ведь побег из студии ведущей испугал только Андрея Черкасова. Остальные или были в курсе окончания, или им совершенно все равно, кто там будет эти постановочные шоу вести по сценарию. Действительно, какая им разница, все равно никто не знает, что вырежут, а что пустят в эфир.

Так что старалась мадам Орлова для телезрителей и рейтингов, которых так жаждет. Почти также, как и участвовать далее, наравне с молодежью, в смаковании тем ниже пояса. Не обратил внимания на её женские прелести, которые теперь Ольга Орлова регулярно выкладывает в интернете, Артем Сорока? Может, это так возмущает ведущую дома 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Вероничка8837 • 08:41, 18.04.2018
Что ей сказали то она и сделала,все разыграно по сценарию.
avatar
2 gala11@listru • 11:27, 18.04.2018
САМАЯ МЕРЗКАЯ БАБА НА ДОМЕ ДВА!!!!!!!!!!!!!! Уберите ее с ведущих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
3 tanyaaynat • 18:57, 18.04.2018
Она же первая Сороку защищала. sad
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд