MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Еворовский обязан бросить свою карьеру ради Стецевьят, уверена Ольга Орлова
10:21

Еворовский обязан бросить свою карьеру ради Стецевьят, уверена Ольга Орлова

Еворовский обязан бросить свою карьеру ради Стецевьят, уверена Ольга Орлова

Анастасия Стецевьят всё ещё надеется, что Виталий Еворовский, с которым она пыталась строить отношения, вернётся на телепроект. Парень, работающий моделью, отправился в Китай, и там задержался дольше, чем планировал, что очень расстраивает Настю. Стецевьят настолько огорчена отсутствием Виталия, что умудряется ссориться с парнем на расстоянии, и уже не уверена, есть ли у них отношения, или она вновь осталась одиночкой.



Ольга Орлова пыталась разобраться в ситуации, и, когда узнала о том, что ребята находятся в ссоре, и Настя обижена на Еворовского, сказала удивительную, на мой взгляд, фразу «он должен был всё бросить, и первым рейсом лететь к тебе!». Серьёзно?! Бросить модельный бизнес, разорвать контракты, поставить крест на своей карьере ради того, чтобы, сидя у ног вечно страдающей Стецевьят, раздумывать о том, как же ему прекрасно живётся в этом чудесном месте под названием Дом 2?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:27, 31.01.2020
А не пошла бы недотраханая орлиха куда подальше со своим мнением. Тоже мне- иКСперт нашлась. В своей бы жизни разобралась для начала. Да и быдлостыця - ещё то счастье. Вечно недовольное быдло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд