MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Еворовский хочет забрать Стецевят в Китай
07:27

Еворовский хочет забрать Стецевят в Китай

Еворовский хочет забрать Стецевят в Китай

Стоило Виталику Еворовскому покинуть телепроект ДОМ-2, как он тут же пожалел о необдуманном решении. В сети ходили слухи, что Виталик просит руководство дать ему второй шанс. Настя Стецевят всё это время поддерживала связь с экс-возлюбленным.

«Он не просится на проект, он говорит, что хочет забрать меня. Да, он готов был вернуться на неделю-две, чтобы просто доказать, что я ему нужна. Он мне пишет, что всё это делает исключительно ради меня, из-за чувств ко мне», – рассказала Настя.

Девушка поделилась деталями переписки с Виталиком и тем, как уговаривала парня отказаться от неё.

«Я много раз спрашивала: зачем ему это нужно? Просила отказаться от меня. Он сказал, что понял о своих искренних чувствах, когда стоял у ворот и плакал. Сыграть сцену рыдания, я думаю, – это перебор. Верю ему».

Забрать Стецевят Еворовский хочет с собой в Китай. Но Настя очень дорожит проектом и боится сделать неправильный выбор.

«Ведущие переживают за меня, да я и сама не могу просто встать и уйти после всего, что проект для меня сделал. Я не могу быть неблагодарной», – подытожила девушка.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд