MENU
» » 2017 » Август » 29 » Евгению Феофилактову осудили, узнав, куда она таскает сына Даниэля Гусева.
17:34

Евгению Феофилактову осудили, узнав, куда она таскает сына Даниэля Гусева.

28 августа 2017 года пользователи социальных сетей жестко осудили Евгению Феофилактову, когда узнали, куда она таскает своего пятилетнего сына.

Евгения Феофилактова, Даниэль Гусев

После развода с Антоном Гусевым Женя все больше времени уделяет сыну. В сети регулярно появляются совместные фото и видео. А не так давно мальчик даже побывал вместе с Евгенией на очередной рекламной фотосессии.

Впрочем, далеко не все оценили подобное рвение девушки провести побольше времени с сыном. Так, многие обратили внимание на сексуальный подтекст съемки, где Феофилактова предстала в образе ангела и облачилась в прозрачное платье. Пользователи социальных сетей убеждены, что это далеко не самое лучшее место и времяпрепровождение для пятилетнего мальчика. А некоторые напомнили молодой мамочке о необходимости заняться здоровьем ребёнка и отвести его к логопеду.


Новость про Евгению Феофилактову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд