MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Евгения Ромашова ждет за периметром ведущая Ольга Золотая
07:14

Евгения Ромашова ждет за периметром ведущая Ольга Золотая

Телевизионная карьера участника проекта Евгения Ромашова закончилась успешно. Он построил крепкие отношения с Юлией Белой и был практически готов к уходу за ворота, пока его пару не настигла интересная новость. Оказывается, Евгения Ромашова ждет за периметром ведущая Ольга Золотая, которая постоянно сидит с клюкой на ток-шоу "Бородина против Бузовой" в качестве эксперта.



Мне кажется, что Белая, узнав о такой сопернице, теперь упрется рогом, но из дома 2 её не выпрешь ни под каким предлогом. Да она родит быстрее, чем отпустит Женю, у которого появилось такое искушение - сочинять музыку и не работать. Сегодня на шоу, которое можете посмотреть на шлоке здесь, Золотая заявила, что Ромашов нравится ей и как мужчина, и как человек. Мол, у них какая-то особенная, духовная связь. И она с удовольствием будет с ним встречаться в реальной жизни, но не на телестройке.

Кого, как вы думаете, выберет Женя, когда уйдет с проекта: Белую с её многочисленными бедными родственниками или Золотую со связями в шоу-бизнесе?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:36, 17.07.2019
Ни одну пару так не террарезировали на проекте как пару Ромашова и Белой.
Уж чего только не придумают,чтобы их разлучить .....построй свою любовь называется 1767717
avatar
2 дымсигарет • 10:49, 17.07.2019
Больная головой эта ведущая, самый раз ее на дурку взять. Может, пару ночей ей Ромашов и подарит. А потом подругой Шароновой станет, будут сидеть вместе на лавочке и обсуждать, какая молодежь нынче пошла.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд