MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Евгения Ромашова тошнит от Яны Захаровой
06:24

Евгения Ромашова тошнит от Яны Захаровой

Евгения Ромашова тошнит от Яны Захаровой

Не удается Антону Беккужеву наладить личную жизнь Евгения Ромашова. Столько денег ведущий потратил на романтические свидания, яхту, рестораны, отели без камер для Юлии Белой и Ромашова, а толку ноль. Юля отправилась жить в привычной, по её словам, для себя обстановке, а Евгений остался на Острове рядом с заботливым Беккужевым, который теперь старается свести гитариста с Яной Захаровой.



Сегодня на Лобном месте Антон заявил, что у Ромашова и Захаровой такие искренние чувства, что ведущий не может за этим спокойно наблюдать, и планирует заселить их в одно бунгало. После окончания Лобного места услужливый Алексей Купин прибежал в комнату к Евгению, и спросил, когда же тот заселится с девушкой своей мечты?
Ромашов проявил трусость

На что Евгений ответил, что его тошнит от Яны, и поэтому вряд ли он сможет жить с ней под одной крышей. Подлец, одним словом, этот Ромашов. Отшлёпал Янку, упругость «пятой точки» проверил, а теперь в кусты?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд