MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Евгения Ромашова и Белую премировали поездкой на Сейшелы
11:05

Евгения Ромашова и Белую премировали поездкой на Сейшелы

Евгения Ромашова и Белую премировали поездкой на Сейшелы

После очередной семейной ссоры в паре Жени и Юли участники на Поляне отказываются обсуждать двух скандалистов, которые надоели своими выходками не только многим телезрителям, но и своим коллегам, о чем уже писал сайт schlock.ru. Фёдор Стрелков в дневном эфире дом 2 30.12.2019 пожаловался друзьям, что Ромашову нет смысла давать советы и о чем-то с ним разговаривать, Женя всё равно не делает никаких выводов из своих ошибок.



Скорее всего, последние разборки закончатся серьезной потасовкой, потому что Белую сначала отправят одну на острова, а потом к ней присоединится её мужчина. Судя по сторис островитян, Ромашова и Белую премировали поездкой на Сейшелы и дали им возможно весело встретить Новый год в тропиках, не зря же пару будут крутить всю новогоднюю неделю. А на острове сейшельцам некуда спрятаться, придется им обсуждать шумных соседей, раз на Поляне из желающих общаться с Женей остался один Иосиф Оганесян. Или Ромашова убрали с Поляны из-за вернувшегося в периметр Валерия Блюменкранца, с которым у Жени были серьезные проблемы в прошлом?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:36, 30.12.2019
Два больных на голову извращенца,уже тошнит от них
Один за ее физду готов ползать на коленях,другая свою физду готова продать подороже ФУУУУУ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд