MENU
» » 2018 » Август » 2 » Евгения Маслова заставят покинуть проект?
09:43

Евгения Маслова заставят покинуть проект?

Возвращению Евгения Маслова на доме 2 не обрадовался практически никто. Многие ребята по-прежнему считают именно его виноватым в ссоре с Романом Гриценко, а некоторые из них уверены, что Маслов опасен и стараются избегать с ним общения.Евгения Маслова заставят покинуть проект?



Его бывшая девушка Настя Толстихина тоже так считает. Она сторонится Женю, по возможности старается с ним никак не пересекаться, Маслов, по сути, тоже не особо стремится к общению с экс-пассией, по крайней мере, по эфирам на шлоке. Более того, ему нравится другая девушка в периметре и он готов побороться за сердце новенькой Марго с Виталием Малышевым. Но Евгения Маслова заставят покинуть проект, как иначе объяснить, что Ольга Орлова практически приказала ему ухаживать за Настей?
Ведущая жаждет хлеба и зрелищ?

Очень занятный сегодня ведущая провела с ребятами тет. Они типа расстались, но продолжают общаться и Настя даже готовит для Жени. Девушка сразу же опровергла слова ведущей и сказала, что не готовит для бывшего, но Ольга очень удивилась и поинтересовалась, а почему тогда Маслов требует, чтобы она для него готовила, раз они не в отношениях? Причем этот вопрос она адресовала не Жене, а самой Насте. А когда ведущая поняла, что ситуацию разрулить не удастся и Толстихина категорически отказывается даже по-дружески общаться с Женей, она не нашла ничего лучше, кроме как заявить Маслову, что передает бразды правления в его руки и дает зеленый свет на ухаживания, не смотря на то, что Анастасия готова была расплакаться от перспективы терпеть и дальше рядом с собой неприятного человека. жаждет хлеба и зрелищ? Мало Маслов Толстихину за волосы по кухне таскал?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд