MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Евгения Маслова выгнали из дома 2, и теперь он дерзит Ольге Бузовой в Инстаграме.
08:17

Евгения Маслова выгнали из дома 2, и теперь он дерзит Ольге Бузовой в Инстаграме.

1 сентября 2018 года Евгений Маслов начал дерзить Ольге Бузовой в своём инстраграм.

Евгений Маслов, Ольга Бузова

Наш сайт уже сообщал о том, что, изгнанный Евгений Маслов начал сливать в сеть все проектные тайны. Однако, этого молодому человеку показалось недостаточно. Женя принялся дерзить ведущим дома 2, опять же при помощи социальных сетей.

Опубликовав своё фото с ток-шоу «Бородина против Бузовой», Маслов не стал скрывать, что даже не замечал присутствия рядом с ним Ольги Бузовой. Евгений откровенно дал понять, что не уважает Ольгу. Чего не скажет про Ксению Бородину. Из откровений Маслова понятно: именно Бородина была его любимой ведущей. И только к её мнению он время от времени прислушивался.

С мнением Маслова согласились и его подписчики. Многие обратили внимание, в последнее время Бузова слишком зазвездилась и перестала слушать кого-либо кроме себя.

Обсуждение поста Евгения Маслова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:07, 02.09.2018
Когда вот таких козлов отправляют за ворота, всегда ищут виновного в его уходе. Ну кому на Хрен сдался бы алкаш? И так долго тебя Маслов держали на пректе.... Наверно как боксерскую грушу?! tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд