MENU
» » 2016 » Декабрь » 30 » Евгения Феофилактова зажгла на вечеринке после развода
07:28

Евгения Феофилактова зажгла на вечеринке после развода















На днях состоялась премьера клипа молодого исполнителя Sha Man, который был снят на песню «Я люблю ее». Главной героиней видео стала Евгения Феофилактова. Экс-участница «Дома-2» предстала в новинке в роли сексуальной соблазнительницы. Она меняет в кадре несколько эротических нарядов, а также страстно обнимается с горячими мужчинами.

«Казалось бы, что еще можно написать о любви? Эта тема кажется нам избитой. Песня «Я люблю ее» заставляет задуматься о том, где проходит грань между любовью и ненавистью. В какой момент мы перестаем обожествлять объект любви, а наша ревность принимает опасные формы? Такое сильное чувство может не только вознести нас до небес, но и разрушить нашу жизнь»,  - так Sha Man охарактеризовал свою новинку. 

На вечеринке, приуроченной к выходу клипа, Евгения появилась в блестящем платье с пайетками и на высоких каблуках. После того, как Женя и Sha Man представили гостям клип, они решили исполнить композицию, которая звучит в видео, вживую. Модель эффектно пританцовывала рядом с музыкантом. Судя по всему, Феофилактова решила попробовать себя в качестве актрисы, как и многие другие участницы телестройки. 

Оценить новинку пришли Катя Жужа, Анна Городжия, Микаэл Арамян, Анна Привалова, Карина Мартиросян и многие другие. Сюрпризом для гостей презентации стало шоу с участием ростовых трансформеров. 



стархит

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд