MENU
» » 2019 » Март » 14 » Евгения Феофилактова возненавидела Дарью Пынзарь из-за ситуации с Викторией Романец.
06:25

Евгения Феофилактова возненавидела Дарью Пынзарь из-за ситуации с Викторией Романец.

11 марта 2019 года Евгения Феофилактова призналась, за что так яро ненавидит Дарью Пынзарь.

Ни для кого не секрет, в свое время Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова считали друг друга не просто близкими подругами, но и фактически сестрами. Но после того как Женя вышла замуж, родила и вернулась в периметр из декретного отпуска дружба девушек заметно охладела. А уж когда Феофилактова покинула, проект ее общение с Дашей и вовсе сошло на нет.

Долгое время ни Даша, ни Жени не спешили давать комментарии по этому поводу. Однако фолловерам быстро стало понятно, Евгения затаила на подругу обиду из-за того, что в свое время она ни слишком-то рьяно отстаивала ее перед организаторами. Напротив, продолжила дружить с Элиной Камирен (Карякиной), которая и выжила Феофилактову с проекта.

Не так давно Женя дала понять, что буквально ненавидит двуличную Пынзарь. Как оказалось, девушку задели за живое фото Антона Гусева и Виктории Романец, которые Даша опубликовала в свое инстаграм. Отвечая на вопрос подписчицы, Евгения призналась, что у нее немало хороших подруг. Однако таких особ, как Пынзарь, она давно исключила из своего окружения.

Переписка Евгении Феофилактовой с поклонниками
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд