MENU
» » 2018 » Март » 2 » Евгения Феофилактова в инстаграме и реальной жизни просто небо и земля.
20:09

Евгения Феофилактова в инстаграме и реальной жизни просто небо и земля.

1 марта 2018 года пользователи социальных сетей испугались и не сразу поверили своим глазам, когда увидели как Евгения Феофилактова выглядит в реальной жизни.

Евгения Феофилактова

В последнее время пользователи социальных сетей все чаще высмеивают Женю Феофилактову на просторах интернета. Девушке припоминают не только ее проектное прошлое, но и внешние недостатки, отмечая, что экс-участница дома 2 никогда не славилась ни красотой, ни фигурой. А все что Женя демонстрирует на свежих фото, не более чем результат фотошопа.

Отличным доказательством тому, что хейтеры не ошибаются, послужил коллаж Феофилактовой с фото из инстаграм и из реальной жизни, на которых она просто небо и земля . Если на первом снимке Женя выглядит неземной красавицей с идеальной кожей и пропорциями лица, то на фото «без прикрас» ее просто не узнать.
Многих всерьез напугал перекошенный рот Евгении и ее нос «а-ля Майкл Джексон». Правда поклонникам пугающий вид Феофилактовой не помешал продолжить петь дифирамбы по поводу ее красивых глаз и губ

Предлагаем к просмотру сравнительное фото Евгении Феофилактовой из инстаграм и реальной жизни

Обсуждение фото Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tweetymalina • 20:34, 02.03.2018
Кто эти дуры, которые воспевают без конца Феофилактову и Романец???
avatar
2 Антонида • 22:29, 02.03.2018
Мы это давно знаем.
avatar
3 Светлячок1982 • 06:29, 03.03.2018
Там у всех инста и реальная жизнь - две разные вещи
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд