MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Евгения Феофилактова пришла в ярость, узнав, чем Антон Гусев собрался кормить Даниэля Гусева.
08:32

Евгения Феофилактова пришла в ярость, узнав, чем Антон Гусев собрался кормить Даниэля Гусева.

12 февраля 2018 года Евгения Феофилактова пришла в ярость после того как узнала, чем Антон Гусев собрался кормить Даниэля.

Антон Гусев, Даниэль Гусев, Евгения Феофилактова

Далеко ни единожды подписчики сомневались в том, такой уж ли хороший Гусев отец, каким пытается себя позиционировать. Ни для кого не секрет, что Антон не спешит выплачивать сыну положенные алименты, да и в гости берет крайне редко, предпочитая все свободное время проводить в компании Виктории Романец.

Однако мало кто мог подумать, и в первую очередь его бывшая супруга, что Гусев будет экономить на питании мальчика в те редкие дни, которые он будет проводить вместе с ним. Как оказалось, плотно подсевший на порошки Energy Diet, Антон решил, что Даниэлю будет полезно так питаться. Тем более что в них, по мнению все того же Антона, нет ничего вредного, лишь только польза.

В отличие от Гусева, Феофилактова придерживается диаметрально противоположного мнения. Женя не стала скрывать своего возмущения, когда услышала о планах Гусева, и поспешила заверить подписчиков, что никогда не будет кормить сына диетическими порошками или чем-то подобным.

Переписка Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Светлячок1982 • 08:56, 14.02.2018
Эти прямые эфиры Тони и Вики... Недавно собралась глянуть, но дольше 10 сек. выдержать не удалось. Эти кривляния, губовыпячивание, и сплошная околесица. Как можно жить с таким тупарем, как Гусев, это уму непостижимо.
avatar
2 дымсигарет • 12:15, 14.02.2018
Так у Викуси, Светлячок1982, тоже давно мозг перетек в неизвестном направлении, поэтому они С Антониной друг друга хорошо понимают. Те же губки, те же помадки, то же жеманство и хвастовство. А ума нет в наличии. Они нашли друг друга.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд