MENU
» » 2018 » Май » 8 » Евгения Феофилактова переборщила с ботоксом и теперь похожа на восковую куклу.
07:13

Евгения Феофилактова переборщила с ботоксом и теперь похожа на восковую куклу.

6 мая 2018 года переколотую ботоксом и отфотошопленную Евгению Феофилактову приняли за восковую куклу.

Евгения Феофилактова

Пользователи социальных сетей, которые помнят Феофилактову еще по участию в доме 2, давно перестали ее узнавать. А все потому, что в погоне за красотой Женя не только несколько раз ложилась под нож пластического хирурга, но и давно стала постоянным клиентом у столичных косметологов.

Для многих давно очевидно, уколы ботокса сделали из Феофилактовой восковую куклу. По крайней мере не так давно подписчики не сразу поняли, что на фото в инстаграм запечатлена не кукла, а сама Феофилактова, правда порядком отфотошопленная.
К слову, Женя не скрывает, ее вполне устраивает подобный стиль ведения инстаграма, где все фото тщательно подобраны и обработаны. А она сама предстает перед подписчиками во всей красе. Более того, девушка особо подчеркнула, от нее не стоит ждать домашних снимков, чем сразу же спровоцировала слухи о многочисленных комплексах, мешающих ей отказаться от уколов красоты и фотошопа.

Предлагаем к просмотру фото Евгении Феофилактовой переборщившей с ботоксом

Обсуждение фото Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio1756 • 16:29, 08.05.2018
Кукла-мукла сидит в золотой клетке у богатенького хачика , для его услады как наложница
avatar
2 Арина0823 • 21:27, 08.05.2018
Да,она такая! у неё планка зашкаливает по поводу себя любимой.Ей важно быть лучше.Поэтому фотошоп. Да,устроилась жить с хачиком.Ей не впервой торговать собой.Лишь бы было бабло для себя любимой.И всё-таки она красивая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд