MENU
» » 2017 » Декабрь » 5 » Евгения Феофилактова испугалась нападения сумасшедшей фанатки.
16:46

Евгения Феофилактова испугалась нападения сумасшедшей фанатки.

4 декабря 2017 года Евгению Феофилактову напугала любовь сумасшедшей фанатки.
 

Евгения Феофилактова

Некоторое время назад Женя Феофилактова, которая ведет активную жизнь в сети, позаботилась об инстаграме и для своего сына Даниэля Гусева. От лица мальчика Евгения делилась с подписчикам фото и тем, как прошел день. Фанатам же не оставалось ничего другого, как умиляться достижениями младшего Гусева.

Впрочем, некая подписчица с ником Лобочек смогла превзойти всех и вся, буквально прописавшись на страничке мальчика. Женщина тратила немало времени на дифирамбы самому Даниэлю и отслеживала всех тех, кто высказывался о ребенке нелестно, сразу же бросаясь на защиту своего кумира, не забывая параллельно стучать Жене.

Однако если поначалу подобная привязанности незнакомой женщины Феофилактову нисколько не смущала и даже наоборот, то теперь девушка всерьез напугана. По крайней мере как еще объяснить тот факт, что Женя сначала заблокировала Лобочка во всех социальных сетях, а теперь и вовсе перестала публиковать фото сына.
 

Новость про Евгению Феофилактову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 23:04, 05.12.2017
Да уж...только Лобочек может фанатеть от трули b7
Очередная серия про Неуловимого Джо b6
avatar
2 Антонида • 00:02, 06.12.2017
Читала недавно выговор одной фанатки Африкантовой. Та недовольна Мариной. У меня, пишет, сердце слабое, а ты... Ну фсе, у тетки инфаркт намечается. А лобочек Женькин может и ломочек от злости взять, как бы чего не вышло)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд