MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Евгения Феофилактова ищет домработницу в роскошный коттедж
18:17

Евгения Феофилактова ищет домработницу в роскошный коттедж

Экс-участница «ДОМа-2» стремится жить красиво. Устав от домашних дел, Евгения Феофилактова решила поручить их нянечке, которая будет не только следить за тем, чтобы все было чисто, а еда стояла на столе, а также время от времени помогать справляться с Даниэлем, сыном звезды телестройки и Антона Гусева.

Евгения Феофилактова ​Фото: «Инстаграм»
Евгения Феофилактова
​Фото: «Инстаграм»

Евгения Феофилактова привыкла жить в роскоши. Ее богатый дом выигрышно выделяется среди жилищ ее друзей, родственников или попросту сверстников, а внутреннее убранство напоминает настоящий дворец. Однако справляться с таким хозяйством в одиночестве Феофилаковой не удается, поэтому она решила нанять домработницу.

Агентства, занимающиеся как раз таким профилем, оказались бесильными в этом вопросе, поскольку Евгения очень придирчиво отбирает человека, с которым ей придется жить до одной крышей. В отчаянии звезда телестройки обратилась к своим подписчикам. 

Экс-участница реалити ищет домработницу ​Фото: «Инстаграм»
Экс-участница реалити ищет домработницу
​Фото: «Инстаграм»

«Требуется помощница в дом с проживанием (один выходной в неделю). Требования: готовка, уборка, стирка, глажка, иногда помощь с ребенком. Приветствуются рекомендации. В агентство тоже обратились, но, как показывает практика, агентство — далеко не залог хорошего человека», — разместила пост, полный надежд, в «Инстаграме» Евгения.

Пользователи Сети тут же начали советовать Феофилактовой людей, но она настаивает: домработница должна быть опытной и заслуживать доверие, поэтому брать первого встречного не собирается. Однако многие подписчики осудили Евгению из-за стремления жить роскошно, поскольку все деньги, которые она планирует отдать нянечке, можно потратить на будущее образование сына или на еще одну квартиру, которая впоследствии достанется ему по достижению совершеннолетия.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 18:39, 07.09.2018
И кахда ж кировская труля успела привыкнуть " жить в роскоши"? surprised
Да и дом, хоть и богатый, но совсем даже не ее tongue
И все агентства оказались бессильны от трулиных запросов biggrin
avatar
2 tylia722 • 23:36, 07.09.2018
Да ,можно только по сочувствовать Фекле , какой же непосильным труд ей предстоит ,накормить своего ребёнка , приготовить еду для своих любимых , и о господи , убрать в доме , нет , для тех кто из грязи в князи , это непосильный и непочётный труд. Как надоели эти никчемные выскочки их Мухосранска со своими притензиями на дворянство.
avatar
3 Сластенка • 14:37, 09.09.2018
То есть хочет и уборщицу, и кухарку, и няню за одну зарплату. А если учесть, что у грязнули Фёклы работы непочатый край (достаточно вспомнить загаженную плиту в городских)...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд