MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Евгения Феофилактова боится заблокировать обезумевшего подписчика.
09:48

Евгения Феофилактова боится заблокировать обезумевшего подписчика.

8 апреля 2018 года поклонники предположили, что Евгения Феофилактова боится обезумевшего подписчика и не решается его заблокировать.

Евгения Феофилактова

Поклонники Жени Феофилактовой давно следят за женщиной с ником «лобочек», которая активно написывает в аккаунте самой экс-участницы дома 2 и ее сына, Даниэля. Мало кто сомневается в том, что за странным ником скрывается педофил или маньяк, а сами Женя и Даниэль находятся в опасности.

Как видно, опасается нездорового поведения подписчицы или подписчика и сама Феофилактова. По крайней мере именно так многие расценили тот факт, что Женя до сих пор не заблокировала «лобочка». Более того, Феофилактова удаляет все негативные комментарии, адресованные «самой преданной фанатке».

Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Поклонники твердо убеждены «лобочек» способна не только написывать в сети, и будет гораздо хуже, если помешанная фанатка оскорбится и выследит мальчика и его мать, чтобы отомстить.

Комментарии к фото Евгении Феофилактовой
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 16:53, 10.04.2018
Это ж надо, как люди за трулю переживают, пока она сама себе пишет с левых аккаунтов... Неуловимый Джо! cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд