MENU
» » 2018 » Август » 22 » Евгений Ромашов стал жертвой бессердечности коллектива Дома 2?
07:36

Евгений Ромашов стал жертвой бессердечности коллектива Дома 2?

Певец, музыкант и красавчик Женя Ромашов получил травму в результате неудачного падения с балкона вип-дома на поляне, о чем писала Шпилька на шлоке. Подробностями произошедшего парень поделился с домовскими журналистами, отметив реакцию на его боль со стороны участников телепроекта дом 2. Она была такой же, как и при потасовки Романа Гриценко с Евгением Масловым - стояли и смотрели.



В дневном эфире 21.08.2018 можно было заметить, что Женя Ромашов перебрался из мужской спальни на второй этаж свободного вип-дома. Учитывая, что он пишет музыку и нуждается в личном пространстве, питерский музыкант пошел по пути Андрея Шабарина и выехал из общего дома. И потому внимание привлекает не сама травма участника, что не редкость на проекте, а отношение к таким случаям жителей поляны.

Не все участники согласились с подобным раскладом, потому толпа народа явилась выселять Андрея Шабарина и Ромашова. Пытаясь выбраться из помещения через балкон, Женя рухнул на крыльцо вместе с оборвавшимся карнизом. Диагноз врачей - перелом одного ребра и трещины трех других.
Без сочувствия и понимания?

Даже не боль, которая не дает спать и свободно двигаться в течение месяца, больше всего тревожит музыканта, реакция других участников, которые стояли и смеялись. Евгений Ромашов стал жертвой бессердечности коллектива, так считает сам музыкант, услугами которого с радостью пользовались абсолютно все на выборе симпатий или для представления собственного творчества.

Впрочем, Женя не одинок в своих оценках, о том, что многие готовы сделать гадость за спиной и унизить любого, писала и покинувшая недавно дом 2 Анна Белкина.Ради эфиров и собственного спокойствия жители поляны покойно смотрят на рукоприкладство того же Шабарина, когда Ромашов стал единственным, кто бросился девушку защищать. Курс на экшн и треш убивает в участниках сочувствие и взаимопонимание?


Автор: Наталья Борушко-Юданова
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:13, 22.08.2018
Да туда изначально приходят бесчувственные эгоисты. Силиконовое тело, силиконовый мозг, отсутствие души. Изначально заточенные только на бабло. Их собственные дети оставляют равнодушными, а уж чужие люди и подавно. Бесплатно пожрать, потрахаться - главные принципы жизни.
Если, каким-то чудом, и затешется в эту беспринципную компашку нормальный человек, то долго жить в этом гадюшнике не сможет - или сбежит, или избавятся от такой белой вороны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд