MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Евгений Ромашов стал поводом для расставания Черно и Оганесяна
09:15

Евгений Ромашов стал поводом для расставания Черно и Оганесяна

Евгений Ромашов стал поводом для расставания Черно и Оганесяна

В сети не слишком бурно обсуждают новость о том, что Иосиф Оганесян и Александра Черно в очередной раз заговорили о разводе. Выяснилось, что Евгений Ромашов стал поводом для расставания Черно и Оганесяна. Его дружба с Иосей никогда Александре не нравилась, а о причинах расставания супруги пока пишут весьма загадочно. Не потому ли им никто и не верит, поживут порознь на время переездов, поскандалят в очередной раз, и опять примирение и до декрета дотянут вместе.



Не один раз уже писали авторы и комментаторы шлока, что попытки повторить чужие темы и сценарии - отличительная черта пары Иосифа Оганесяна и Александры Черно. Собственная находка в этот раз - дружба Иоси с Евгением Ромашовым и его слабая надежда на временное избавление от тотального контроля супруги на каждом шагу и в каждую минуту.
Повод отличен от причины

Оганесян уже вынужден не просто смириться с тем, что Женя помирился с Юлией Белой, которую он сам же обзывал на Лобном месте, заставлять беременную жену принести извинения Белой, но, Саша и сама заинтересована в очередном конфликте с мужем. Никак не может восстановить она активность обсуждений на своей странице в Инстаграм, продолжая интересоваться, как ей выйти из "теневого бана".

Не замутили ли всю эту вовсе не оригинальную историю с разводом Оганесяны только потому, что других тем нет? И что в декрет по одному им уходить на самом деле некуда? И пользователи сети правомерно не верят в серьезность ссоры и намерение расстаться?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд