MENU
» » 2019 » Май » 19 » Евгений Ромашов - специалист по краткосрочным романам
12:35

Евгений Ромашов - специалист по краткосрочным романам

Евгений Ромашов постоянно находится в "треугольниках". Не успев закончить отношения с Юлей Белой, уже распевает песни с Алиной Галимовой. И с нею роман получился краткосрочным, Женя теперь отправляется в отель без камер опять с Белой. Журнал Дом 2 тем временем публикует компрометирующие фото Юлии Белой.



Совпадений же на проекте не бывает. Евгений Ромашов - специалист по краткосрочным романам, в этот раз на Острове любви. Кто кого использовал на сейшельской площадке, попробуем разобраться. В отличие от Жени Ромашова, который на телепроекте востребован у женского пола, у Юлии Белой шансов на другие отношения, практически нет. Не потому ли горько плачет Юля, что взаимное притяжение у неё с музыкантом было, страсть осталась, разговоры даже о свадьбе шли, но все моментально изменилось, стоило Алине Галимовой положить голову на плечо Ромашову.

Ведь не случайно же появляются скандальные фото Белой, давно уже обсужденные с подачи Захара Саленко островитянами? Время раскрыть прошлое Юлии Белой пришло? Или еще не успели создать рекламу для песен Алины Галимовой в компании Ромашова.
Конфликт интересов девушек и проекта?

О предстоящем концерте Алины Галимовой и Евгения Ромашова сообщала в социальных сетях Юлия Ефременкова. Принимавшая участие в шоу "Холостяк" Алина Галимова явно пришла на Дом 2 не за отношениями, а за пиаром. Ни Женя Ромашов, ни Дима Савин ей абсолютно не нужны, а необходима реклама лица и песен.

Не потому ли отложили в долгий ящик историю жизни Юлии Белой до проекта? Или заготовка обязательно будет пущена в ход, как только решат вопрос, останется ли Белая на проекте или в контракте с нею создатели телешоу не видят смысла? Для Жени Ромашова разве имеет значение будущее Белой на проекте, как и её прошлое?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд