MENU
» » 2020 » Март » 25 » Евгений Ромашов собрался ухаживать за Яной Захаровой
15:05

Евгений Ромашов собрался ухаживать за Яной Захаровой

Евгений Ромашов собрался ухаживать за Яной Захаровой
Макс Полянский

Евгению Ромашову всегда нравились эмоциональные и яркие женщины, он, как абьюзер (или манипулятор), всегда искал на проекте девушек, которых можно психологически или физически подавлять, делая темы и эфиры. Так как Юлия Белая не хочет возвращаться к Жене, которого считает тираном, то он объявил себя холостяком и обратил внимание на её соседку по бунгало. Стало известно, что Евгений Ромашов собрался ухаживать за Яной Захаровой. В одном из ночных эфиров Яна накричала на Ромашова, обматерила его и завела, теперь музыкант делает вид, что увлекся Захаровой и проявляет к ней жгучий интерес.



Я уже рассказывал на шлоке про историю с тараканами, когда Яна пострадала из-за стычек Белой и Ромашова, после того случая Евгений посмотрел на Захарову другими глазами, девушка его заинтересовала, как партнерша по шоу. В эфире "Спаси свою любовь" 26.03.2020 Женя начал флиртовать с Яной, но она сразу предупредила парня, что на неё его чары не подействуют. Но что будет, если Ромашов не остановится, будет приглашать Захарову на свидания, петь ей песни, дарить цветы? Как думаете, устоит Янка перед обаянием музыканта, сработает "роковой взгляд" Ромашова или Белая никому не отдаст своё счастье?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд