MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Евгений Ромашов счастлив, что пережил голосование дома 2
07:21

Евгений Ромашов счастлив, что пережил голосование дома 2

Андрей Черкасов сегодня в дневном эфире дома 2 09.09.2018 был просто "в ударе". Он задавал странные вопросы на тетах, вынуждая участников отвечать не менее странно. У Андрея Шабарина и Евгения Ромашова ведущий спросил: "Кого выберет Лена?". Ну и что ребята должны были ему ответить? Что у них за эту девушку будет дуэль? Шабарин нехотя согласился ухаживать за девушкой, и в вечернем эфире даже проскакал конём перед своей новой пассией. А Евгений Ромашов счастлив, что пережил голосование дома 2, он о Лене Барановой совсем не думает, а, как тот муравей, ползающий вокруг растоптанного муравейника, не знает, куда податься.



Женя честно признается, что больше петь песни никому не собирается, делать романтические свидания не будет, ухаживать ни за кем тоже не хочет - он будет плыть по течению. Ну и правильно. Раз все участницы проекта, включая ведущую Ольгу Орлову, заметили его красивые глаза, зачем ему напрягаться. Можно просто смотреть на новеньких участниц, хлопать ресницами и ждать, когда они начнут сами на него набрасываться.

Правда, с Леной он всё же поговорил, расспросил её про планы на будущее и убедился, что она ещё не решила, кому из кавалеров отдать предпочтение. Видимо, Баранова тоже счастлива, что пережила голосование. А дальше - хоть трава не расти.
Проект переполнен инертными участниками

На данный момент проект настолько переполнен инертными участниками, что 35-летнему мужику приходится развлекать зрителей, вытащив из кладовки пыльный костюм ковбоя. Ольга Рапунцель уже не знает, что выдумать, чтобы заполнить эфиры с Поляны. А Евгений Ромашов, который считает себя творческим человеком, превратился в "наживку" для кастинга, как сказал кто-то из участников шоу.
Вопрос: в чём интерес творческому человеку сидеть на бревнах от голосования до голосования и терпеть насмешки всего коллектива?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд