MENU
» » 2020 » Март » 13 » Евгений Ромашов разрушил пару Аниты Кобелевой и Юрия Хохлова
19:11

Евгений Ромашов разрушил пару Аниты Кобелевой и Юрия Хохлова

Евгений Ромашов разрушил пару Аниты Кобелевой и Юрия Хохлова
Евгения

Недавно на проекте появилась пара, Анита Кобелева и Юрий Хохлов. Судя по всему, просто два новичка, решили держаться вместе, и объявили, что у них взаимная симпатия, даже заселились в одну комнату. Но, судя по сегодняшнему дневному эфиру с Острова любви, Анита уже достаточно адаптировалась на проекте, и заявила Юрию, что им нужно расстаться. Правда, потом девушка бегала от операторов, картинно заламывая руки, и крича о том, что её сейчас не нужно снимать, «ей больно».



А виной всей этой «трагедии» стал Евгений Ромашов, ведь именно он начал строить глазки Кобелевой, интересовался её татуировками, социальной сетью. Совпадение или нет, но именно после того, как на сейшельской площадке появился Ромашов, Анита решила разойтись с Хохловым. Ох, если Кобелева и впрямь решила, что сможет увести Евгения у Юлии Белой, я ей, честно говоря, не завидую. Юля девушка эмоциональная, может и оплеух надавать за своего Ромашова.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд