MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Евгений Ромашов расстроен поведением Юлии Белой
07:28

Евгений Ромашов расстроен поведением Юлии Белой

Евгений Ромашов расстроен поведением Юлии Белой

Евгений Ромашов отправился на Поляну, чтобы отдохнуть от своей подруги, Юлии Белой. Его можно понять, так как их отношения с Юлей зашли в тупик. И, пока Ромашов сидит в периметре, практически не высовывая нос из своей комнаты, Белая решила ни в чём себе не отказывать, и вчера веселилась на Острове любви в компании парней. Отдыхала Юля в свойственной ей манере, не ограничивая себя в употреблении виноградных напитков, что привело к тому, что к концу вечерники не могла связать даже двух слов, общаясь со своим парнем.



Такое поведение расстроило Ромашова, и он задумался о том, что возможно, Белая его никогда и не любила, раз она позволяет себе подобные выходки. А чему он, собственно говоря, удивляется? Белая никогда ни в чём себе не отказывала, если речь шла о развлечениях. Так что не произошло ничего из ряда вон выходящего, Юля в своем репертуаре, и вряд ли она когда-нибудь изменится. Если она привыкла к подобной жизни, то её надо или принимать такой, какая она есть, или расставаться.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:09, 19.11.2019
Мало того что Хлядская натура прет из всех щелей,но еще и ПЬЯНЬ
Противно на нее смотреть,Ромашка бегииииииииииииииии
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд