MENU
» » 2020 » Май » 15 » Евгений Ромашов рассказал, когда вырастет цена на Юлию Белую
11:05

Евгений Ромашов рассказал, когда вырастет цена на Юлию Белую

Евгений Ромашов рассказал, когда вырастет цена на Юлию Белую
Евгения

Евгений Ромашов и Юлия Белая расстались уже достаточно давно, но не перестают задевать друг друга. Но есть огромное отличие в том, как именно они высказываются. Белая частенько называет Ромашова «грязным мартовским котом».



А вот Евгений решил пойти дальше, и сегодня, в дневном эфире с Острова любви, охарактеризовал Белую примерно так «женщина под сорок лет, потасканная, переделанная, не умная, умеющая лишь «давать». Общаясь с Сергеем Захарьяшем, Ромашов заявил, что Юля никогда не сможет найти себе богатого мужчину за периметром, потому что обладает вышеперечисленными недостатками. Евгений объяснил, что «цена на Белую вырастет» в том случае, если девушка займётся спортом, образованием и бросит вредные привычки.



Совсем Ромашов испортился, то ли жара на него так влияет, то ли отсутствие «волшебства», ведь сам всегда делал замечания участникам, которые поливали грязью своих бывших, а теперь опустился на их же уровень. Жениться ведь недавно на этой «потасканной» хотел, кольцо купил, или полгода назад Белая была молода и свежа?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд