MENU
» » 2019 » Апрель » 17 » Евгений Ромашов пророчит Оганесяну большой успех в Питере
14:39

Евгений Ромашов пророчит Оганесяну большой успех в Питере

Проблемы в семье Иосифа и Александры Оганесян растут как снежный ком. Не успела Санька порадоваться тому, что история с разводом закончилась благополучно, новая проблема появилась - Йося крепко сдружился с Евгением Ромашовым.



Казалось бы, ну что общего может быть у этих двух парней, которые раньше и не замечали друг друга, а в последнее время сдружились так, что даже за периметром отдыхают вместе? Оказывается, сплотила их любовь к творчеству. Более того, Ромашов разглядел большой потенциал у Оганесяна. Недавно, в одном из эфиров, Евгений так и сказал Иосифу "Йося, ты такой талантливый, ты бы в Питере так развернулся!".

На каком именно поприще смог бы реализоваться Оганесян, Евгений не уточнил. Надеюсь, что он имел в виду актёрскую деятельность. А мне интересно стало - почему именно в Питере? Там не все смотрят телепроект Дом 2 и поэтому не смогут Йосю опознать?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:42, 17.04.2019
Ну, у Оганесяна настолько выраженный актерский талант, что ему не доверят даже эпизодическую роль официанта. Не потянет. А реальную работу официанта ему не осилить в силу своей лени, да и худосочности. Короче, абсолютно бесполезный для жизни типок, поэтому и пристроился под бок ненавистной супруге, чтобы получать дивиденды от ее безобразной, но обсуждаемой внешности
и невероятной склочности. Он, как самостоятельная единица - ноль без палочки. Поэтому и вцепился в свинину. Подлый и ленивый приспособленец.
avatar
2 svetla1 • 18:27, 17.04.2019
В баре "голубая устрица"? cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд