MENU
» » 2018 » Август » 21 » Евгений Ромашов получил серьезную травму во время съемок
17:29

Евгений Ромашов получил серьезную травму во время съемок

Иногда веселые игры участников реалити-шоу дом 2 приводят к тяжким последствиям. Далеко не в первый раз ребята получают серьезные травмы во время съемок, а некоторые из них жалуются, что вовремя не получают медицинскую помощь. Не так давно Дарья Друзьяк получила сотрясение мозга после потасовки с Андреем Шабариным, а на днях пострадал Евгений Ромашов.



По словам Жени, у него натянутые отношения с коллективом. И желая поменьше общаться с людьми, которые ему неприятны, парень решил самовольно заселиться в ВИП-дом, вместе с Андреем Шабариным. Но коллектив решил воспрепятствовать злостным нарушителям правил. Как итог - Евгений Ромашов получил серьезную травму во время съемок.
Ромашев надеется найти свою любовь?

В реальном времени Евгений в больнице со сломанным ребром, растяжениями связок и ушибами. Ромашов сорвался с балкона, но участники, которые стали свидетелями неприятного инцидента, не спешили на помощь. Парень утверждает, что они просто стояли и ржали.

Евгений никого не винит в произошедшем, но и прощаться с проектом, где чувствует себя не комфортно, не собирается. Неужели все еще надеется найти свою любовь после стольких неудач на любовном фронте? Ведь он перепробовал уже практически всех свободных девушек, даже с Анастасией Кочервей ночь провел…


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд