MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » Евгений Ромашов пересмотрел гардероб Юлии Белой в честь праздника
12:05

Евгений Ромашов пересмотрел гардероб Юлии Белой в честь праздника

Евгений Ромашов пересмотрел гардероб Юлии Белой в честь праздника

Не слишком расстроился Евгений Ромашов своим проигрышем в первом туре конкурса "Свадьба на миллион" Мондезиру Свет-Амуру. Прекрасно понимает музыкант, что соперничать с сожителем ведущей Юли Ефременковой, он не может. Остается праздновать шесть месяцев отношений в паре с Юлей Белой, хотя мало кто верил в этот проектный союз.



Всегда остаются в запасе у этой пары несколько тем и сюжетов, включая манеру одеваться девушки. Не потому ли в дневном эфире 18.10.2019 Евгений Ромашов пересмотрел гардероб Юлии Белой, привычно выражая недовольство вызывающими нарядами своей девушки.
Как будто при переизбытке красоток на поляне, кто-то из парней может прельститься перспективой проявить симпатию к Белой.

Зато в паре исчезли другие проблемы, о перспективах отношений они пока молчат, да и в "спасатели любви" не особенно рвутся. Может, действительно, нашли друг друга Евгений Ромашов и Юлия Белая? А пересмотр гардероба просто попытка чем-то заполнить дневной эфир? И напомнить зрителям, что они уже полгода вместе?

Наталья Борушко

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:23, 18.10.2019
Ну да - горячо "любимый" друг скотоложец уже ж порылся в труханах хряка. Пора и педрашову порыться в стрингах белой - надо же и скотоложца чем-то поразить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд