MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Евгений Ромашов не смог занять комнату семьи Дмитренко
09:00

Евгений Ромашов не смог занять комнату семьи Дмитренко

Евгений Ромашов не смог занять комнату семьи Дмитренко

Все пары, как пары на телестройке, а некоторым судьба жить на чердаке с привидениями. Стало известно, что Евгений Ромашов не смог занять комнату семьи Дмитренко во время отсутствия Димы и Оли в периметре. Сам по себе Женя никогда не был склочным или завистливым и не трогал Рапунцелей, но что делать, если редакторы взялись за участников и требуют креатив? Пришлось музыканту в компании с подругой атаковать дом "спасателей" и рассказывать, что они мечтают жить в комфортных условиях и спасать свою любовь.



В эфире "Спаси свою любовь" 01.02.2020 Ромашов пришел в дом семейных пар и пытался с телефона Лёши Купина дозвониться до Ольги и Дмитрия Дмитренко, которые во время выходных никогда не отвечают на звонки. Ну а если не отвечают, то и дергаться понурый Женя не стал, не может же он выносить чужие вещи и заселяться, не поговорив с "брендами"?
Ромашов не потянул роль революционера

Так что сценаристы зря выбрали на роль "угнетателя" Рапунцелей Ромашова, с Белой он может разыгрывать любые сцены, а к посторонним людям, у которых маленький ребенок, соваться с претензиями Евгений не в состоянии. Да и знает он, что нужно лишь изобразить действие, потому как топчики переезжают на новую площадку, о чем писала на сайте шлок Наталья Борушко. И никому особо не нужна комната на втором этаже дома, который снесут через несколько недель.
Не тому герою шоу доверили ответственное задание, потому и скучным был субботний выпуск "ССЛ". Ждем новости от Рапунцель о переезде в новый дом, удастся ли музыканту хайпануть на теме ссоры с Олей и Димой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:12, 03.02.2020
Кроме теребилы никто на этом не хайпанет! Потому что теребила из малейшей ссоры может выкрутить сюжет на месяц, а педрашов - обычное унылое дерьмо , не а состоянии даже со своей белой горячкой построить нормальные отношения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд