MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Евгений Ромашов не отважился оставить драгоценное кольцо на Поляне
12:46

Евгений Ромашов не отважился оставить драгоценное кольцо на Поляне

Евгений Ромашов не отважился оставить драгоценное кольцо на Поляне

Забавный сегодня случай произошёл на Острове любви, который в очередной раз доказывает, что на проекте всё буквально «притянуто за уши». Ведущие даже не удосуживаются вникнуть в происходящее, просто говорят всё, что в голову взбредёт. Вернее, что в наушник им нашепчут. Прилетел сегодня на сейшельскую площадку Евгений Ромашов, в надежде на то, что его любимая встретит своего парня с распростёртыми объятиями. Но участники с подачи редакторов решили разнообразить эфир, и поэтому Юля с самого утра веселилась, устроив вечеринку в бассейне. Естественно, без виноградных напитков не обошлось, и поэтому Ромашова ждала «весёлая» встреча, поскольку Белая и на трезвую голову контролировать себя не может, что уж говорить о том, что она творит под несоком?



В итоге ребята поссорились, и вот тут то и начинается самое интересное. На Лобном месте Захар Саленко, с видом заговорщика, спросил у Ромашова, а что же тот привёз в своём чемодане? Ах да, колечко, «вспоминает» Захарка. А почему же до сих пор не преподнёс кольцо Юле, «ведь ты его специально сюда привёз, не просто так», с умным видом выдаёт Саленко. А что должен был сделать Ромашов с этим кольцом, даже если он и не собирается делать предложение бесноватой Белой? В камеру хранения сдать? Или на Поляне оставить, где колбасу и носки страшно без присмотра оставлять, того и гляди, что украдут, не то, что драгоценности?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд