MENU
» » 2018 » Октябрь » 20 » Евгений Ромашов - не мешок картошки
08:03

Евгений Ромашов - не мешок картошки

Вечерний эфир 19.10.2018 переполнен истериками Евгения Ромашова, как сейшельская площадка крабиками. А он точно мальчик?! Я весь эфир на шлоке ждала, что он сейчас расплачется, но этот юноша ограничился лишь тем, что оскорбил свою девушку, Ксению Пригоровскую. Евгений сказал ей, что он"не мешок картошки"чтобы его возили туда - сюда. Посоветовал Ксюше заткнуться и пошвырял в неё кое-какие вещи, как истинный домовский участник.



А всё из-за чего? Просто Ромашову сообщили о том, что он снова летит на сейшельскую площадку и эта новость его вовсе не обрадовала. Сразу же вспомнил горе - папаша о своём сыночке, который ждёт его за периметром и с которым ему срочно нужно встретиться.

Меня в этой ситуации в очередной раз Ромашов разочаровал - почему нельзя подойти к ведущим и решить этот вопрос? Вместо того, чтобы выносить мозги своей девушке, позориться на всю страну, устраивая истерики, попробовать повести хоть раз себя как мужчина?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:49, 20.10.2018
И вообще - на хрен он ей нужен?..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд