MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Евгений Ромашов не хочет иметь ничего общего с Александрой Черно
16:40

Евгений Ромашов не хочет иметь ничего общего с Александрой Черно

Евгений Ромашов не хочет иметь ничего общего с Александрой Черно

Раз уж не может заступиться за собственных родителей Иосиф Оганесян перед своей женой Александрой Черно, то это сделал посланный вместе с ними в любимое место Шуры, участник Евгений Ромашов. Ведущей Ольге Орловой в дневном эфире 27.02.2020 пояснил музыкант, что от дружбы с Иосифом он не отказывается, но, крестным быть не желает. Евгений Ромашов не хочет иметь ничего общего с Александрой Черно, единственный, кто прямо говорит, что Саша вредит не только себе, но и будущему ребенку.



Каким жалким и растерянным в этом же эфире выглядит Иосиф Оганесян, обсуждающий с Ильей Яббаровым ситуацию с выбором крестного.

Во-первых, этой темой уже утомили абсолютно всех, так как ребенка еще нет - а разговоров на несколько месяцев.
Во-вторых, так и не забыл Илья Яббаров, что ему не удалось сделать крестным Романа Капаклы, а здесь уже Ромашов сам отказывается.
В-третьих, неужели кто-то еще на поляне Дома 2 согласится на такое предложение от Саши Черно? Разве найдутся желающие попасть под этот каток негатива?

Евгений Ромашов играет свой сценарий?

После пребывания на шоу "Спаси свою любовь", о чем на шлоке можно прочитать в этой статье, не дает ли понять супругам Оганесян, что будет играть свой собственный сценарий Евгений Ромашов.
Он уже и предложение сделал Юле Белой, и о собственных детях пара ведет разговоры. Зачем ему с таким семейством связываться, если его собственную пару та же Черно считает "грязью"?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Elena6150 • 02:34, 28.02.2020
Уверена , что и Ёська тоже не хочет иметь ничего общего с ней )))) Но.... Работа , мать её 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд