MENU
» » 2018 » Август » 29 » Евгений Ромашов нашел свою любовь за периметром?
08:33

Евгений Ромашов нашел свою любовь за периметром?

Евгений Ромашов никак не может построить отношения на реалити-шоу дом 2. Парень пробовал уже не раз, но все безуспешно. Все его отношения начинаются, продолжаются и заканчиваются, по одному и тому же сценарию, но Евгений продолжает всех уверять, что дело не в нем, а в девушках. И только недавно появился свет в конце тоннеля… Евгений Ромашов нашел свою любовь за периметром.



На самом деле, говорить о любви рано, ведь девушку, которая так запала в душу Ромашову, он пока не видел. В журнал дом 2 обратилась Алиса из Ростова-на-Дону, предоставившая редакторам скрины переписок с Евгением. Девушка мечтает попасть на проект, уверяет, что очень искренняя, давно наблюдает за Ромашовым и знает, что ему нужно.

Но искренность Алисы под большим сомнением… И на то есть несколько причин:

Ей нравится Ромашов, потому что он творческий. Но почему то в эфирах Женя себя почти не проявляет, а только рассказывает о том, какой популярный, успешный и талантливый за периметром.
В нем есть мужской стержень! Алиса в этом уверена. Интересно, в каком месте она увидела стержень в Ромашове, если его практически не показывают?
Если она такая искренняя, то зачем сливает редакторам журнала переписку? Надеется, что это обеспечит ей билет на дом 2? Так может дело не в искренности?

Ромашова бросила очередная девушка

Сегодня в эфире Ромашова бросила очередная девушка. Причина прежняя – с ним скучно. Женя чуть не расплакался, требуя, чтобы новая избранница забрала свои слова назад, ведь он не такой! За периметром он совсем другой! Там никто и никогда не говорил, что он скучный!

Ответ напрашивается сам по себе – Женя, а не пора ли тебе за периметр, раз проект дом 2 на тебя так плохо влияет?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:14, 29.08.2018
На проекте уже есть "весь такой творческий человек", но бездарного Ёсю бегемот крышует, двое "талантливых" на проекте - перебор...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд